Author: a***4
Date:
Review: Súper satisfecha con la calidad, y el precioooo wooow, no se pierdan obtener una tableta 100/10 realmente Shein es lo mejor ❤️☺️🌻
Color: Naranja
Price: $372.790
| Material | Aluminum |
| Screen Resolution | 1280 x 800 |
| Condition | New |
| Color | Mauve Purple |
| Screen Size | 10.1" |
| Operating System | Android 14 |
| CPU Brand | MTK |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| Battery Type | UN 3480 |
| Screen Size Range | 9"-10.9" |
| Wireless Communication Technology | Wi-Fi |
| Cell Capacity | 6000-6999mAh |
| Network | None |
| SKU | se260114102259249191977 |
Brand Name: Qetupa
Brand Page: https://m.shein.com.co/Brands/Qetupa-sc-0145102612.html
Quality: 8815383 people said the quality is very good!
Author: a***4
Date:
Review: Súper satisfecha con la calidad, y el precioooo wooow, no se pierdan obtener una tableta 100/10 realmente Shein es lo mejor ❤️☺️🌻
Color: Naranja
Author: a***3
Date:
Review: bagus
Color: Naranja
Author: c***2
Date:
Review: muy buena, pero se descarga muy ligero
Color: Naranja
Author: j***9
Date:
Review: okey
Color: Púrpura malva
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.